Работаем по всей Беларуси

Скинали - что это?

Скинали - декоративные панели из высокопрочного стекла с нанесенным рисунком, устанавливаются между рабочей зоной и подвесными шкафчиками. Любимый и распространенный вариант оформления фартука кухни, ванны и даже кафе для защиты стен от загрязнений, брызг воды и жира.

Панели изготавливаются из закаленного стекла, толщина которого около 7 мм и после обработки прочность такого материала превышает прочность стекла практически в семь раз, далее наносится рисунок. Технология нанесения фотопечати максимально точно передает изображение за счет особенности стекла и он остается неизменным даже при температурах свыше 100 градусов. Отверстия для монтажа и др. наносят еще на сыром стекле, так как каленое стекло не поддается обработке.

Декоративные панели визуально расширяют пространство, что плюс для малых помещений. Итак, перейдем к главным достоинствам скиналей:

  • Ударопрочность;
  • Стойкость к температурным перепадам;
  • Ровность и гладкость поверхности, что предотвращает скопление грязи и вредоносных бактерий;
  • Легкость в уходе;
  • Рисунок не выцветает при воздействии температур и солнечных лучей;
  • Влагостойкость;

Стеновые панели (скинали) экологически чистый материал, который не выделяет вредных веществ и поэтому безопасен для человека. Легкий и быстрый монтаж, а так же доступная стоимость - факторы, на которые просто нельзя не обратить внимание.

Вариации исполнения помогут найти подходящий вариант для любого интерьера и задумки. Использование подсветки создает парящее и объемное изображение и дает неожиданные эффекты.

 Использование новейших технологий печати, профессиональной фотопленки и экологичных красок отличает проекты созданные нами от других.

Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем создать неповторимый и функциональный дизайн вашего пространства с уникальными эстетическими особенностями.