Работаем по всей Беларуси

Кухонные тренды 2019г

Ежегодно мир дизайна вносит свои изменения в стили интерьера поэтому, 2019г не стал исключением. Тщательно подобранные цвета, стиль и несомненно максимальная функциональность кухонного пространства - вот тренд этого года. Давайте подробнее рассмотрим как это применить на деле.

Итак, поговорим о направлениях стиля, которые занимают первые позиции на сегодняшний день - это стили Кантри, скандинавский, Эко, Hi-Tech и соответственно минимализм. Все должно быть просто и со вкусом, а так же наполнено функциональностью. Сравнивайте стили и ищите свое направление.

Планировка кухни может быть оформлена в одном стиле, а так же комбинированно, где разделяются рабочая и обеденная зоны путем использования цветовых решений или же оформление света разных оттенков. Говоря о цвете, можно отметить оттенки белого, голубого, серого, красного и др.

Используйте встроенную технику кофемашины, тостеры - все это подчеркнет простоту и уют в кухне. Подвесные светильники над обеденной зоной дополнят ваш интерьер и внесут ноту домашнего уюта.

Выбирая материал изготовления кухни и ее цветовую палитру помните и о защитных покрытиях, которые продлят эксплуатационный срок кухонного гарнитура. Пластиковые, деревянные, МДФ фасады и др. помогут прийти к единому стилю и вы сможете купить современную кухню из экологичных материалов, которые в данном сезоне используются чаще всего. 

Используйте стеклянные фартуки, столешницы из камня - прочные и износостойкие материалы, которые прослужат длительное время и станут незаменимым помощником в формировании дизайна кухни.

Смотрите каталог наших работ и подробные фото, вдохновляйтесь, ищите свое направление и создавайте кухню своей мечты. Обращайтесь в нашу компанию и мы создадим функциональный и современный дизайн кухонного пространства, поможем организовать рабочую и обеденную зону, следуя тенденциям и новым веяниям этого года.

Кухни от "Стилькорп" - это максимум удобства и стиля в вашем помещении!