Работаем по всей Беларуси

Красный в интерьере

Красный цвет и его оттенки - используют в декоре помещения, а так же для отделки, чтобы акцентировать внимание и придать яркость, насыщенность стилевого оформления.

    Яркий красный цвет в интерьере - решение для жизнерадостных, эмоциональных и смелых людей.

Сочетание такого цвета позволит оживить комнату и наполнить ее красками, главное в этом деле не переборщить. Помним, что красный имеет множество оттенков и выбирать его насыщенность стоит аккуратно.

Рассмотрим наиболее удачные варианты применения и сочетания красного цвета в интерьере:

Черно-белое сочетание с элементами красного цвета для кухни - смотрится великолепно. Классическая палитра цветов еще ни разу не подводила, в особенности стильно выглядит металл+красный от глухих до ярких оттенков. Главное не переборщить с цветом и если понадобиться, то выбирать более глухие оттенки красного. 

Акценты насыщенного цвета для спальни в сочетании с голубым и белым цветом или в бежевых тонах придает комнате новое дыхание и наполняет ее свежестью:

Большие по площади комнаты могут разделятся на зоны, где игра цвета и его оттенков помогут найти их границы. Удобно для помещений с малым количеством комнат, где требуется поделить площадь визуально для задействования пространства по максимуму.

Желтый+красный - решение для зоны отдыха или иной комнаты. Находясь в таком помещении заряд бодрости и положительных эмоций просто вам обеспечен.

Терракотовые тона в сочетании коричневой палитры - тепло и спокойствие. Напоминают осеннее цветовое решение, где чувствуешь себя в тепле и уюте с горячей чашкой кофе в руках.

Яркие цветовые решения в декоре интерьера характерны для активных и уверенных в себе людей. Используйте свою фантазию по полной, но не забывайте, что знать меру это главное в верном построении цветовых решений любого помещения. Делайте акценты на предметах мебели, декора, определенной зоны, да и просто обращайтесь в нашу компанию и дизайнер с радостью поможет правильно подобрать нужные для вас оттенки мебели и стиля будущей комнаты.